воскресенье, 29 июля 2012 г.

изготовление баннера на ткани






Печать на ткани: изготовление флагов, изготовление баннеров, широкоформатная печать и многое другое

+7 (499) 131-4701 +7 (926) 223-6575

Москва, проспект Вернадского, 29,

офис 231, работаем с 11:00 до 20:00

изображений, фотографий, срочная печать на ткани, печать логотипов , изготовление флагов, печать баннеров из ткани, широкоформатная печать и многое другое.

Мы рады предложить вам большой ассортимент по печати на ткани, а также печать на ткани срочно. Если у вас есть идея или задача: напечатать что-нибудь красивое и оригинальное на ткани, сделать , замечательный подарочный календарь с фотографией или другую интересную вещь. И как обычно, эту идею необходимо реализовать вчера .

Так же мы производим печать фотографий на ткани. Метод нанесения изображений на ткань - термоперенос. Благодаря технологии термопереноса напечатанные фотографии на ткани будут яркими и четкими, и даже самые мелкие детали будет видно. Очень красиво смотрятся картины напечатанные на ткани.

Если у вас есть идея по печати на ткани, но вы не знаете как реализовать вашу задумку, приходите с этой идеей к нам! Профессиональные специалисты расскажут Вам, как реализовать ту или иную задачу, дизайнеры воплотят идею в эскиз. На ткани можно напечатать все: флаги, вывески, баннеры, перетяжки, шторы и даже шарфы или галстуки. Все будет сделано быстро и точно к намеченному сроку.

Мы создаем максимально комфортные условия для работы:

Возможность изготовления заказов срочно.

source