понедельник, 30 июля 2012 г.

райффазен банк аваль






Банк Аваль превращается в Райффайзен Банк Аваль... | Креативное Обозрение

Банк Аваль превращается в Райффайзен Банк Аваль. Рекламная кампания от Provid/BBDO

С 9 октября стартовала новая рекламная кампания, разработанная агентством Provid/BBDO . Это тактический проект, цель которого - сообщить потребителям о трансформации банка Аваль в Райффайзен Банк Аваль.

По словам Лилии Середы, групп эккаунт директора Provid/BBDO, разрабатывая новую стратегию коммуникации, необходимо было помнить, что Аваль - лидер банковского рынка Украины по многим параметрам, с разветвленной сетью и большим количеством клиентов, привыкших к своему ближайшему большому банку. Поэтому перед тем, как строить новый бренд (Райффайзен Банк Аваль), мы предложили клиенту сделать кампанию для переходного периода, в центре которой был бы банк Аваль и где бы сообщалось о происходящих в нем изменениях.

Игровой ТВ-ролик для Райффайзен Банка Аваль, по мнению Андрея Крутия, арт-директора Provid/BBDO, демонстрирует новый подход к рекламе финансовых услуг. В нем не просто сообщается, что Аваль становится Райффайзен Банком Аваль, а эмоционально и неожиданно обыгрывается эта ситуация. Нам очень повезло с главной героиней - девочкой. С детьми зачастую трудно работать. Им тяжело целый день находится на съемочной площадке, тем более - выполнять задания и следовать рекомендациям режиссера. Наша же девочка оказалась суперактивной не только по сценарию.

Первая волна коммуникации пройдет на ТВ, в прессе и наружной рекламе.

Состав творческой группы:

Название работы - Девочка Дата запуска - 09.10.2006 Клиент - Райффайзен Банк Аваль Председатель правления - Владимир Лавренчук Заместитель главы правления - Райнер Зихерт Руководитель отдела корпоративного маркетинга - Роман Шевченко Эксперт департамента стратегии и проектов - Татьяна Барабаш

Агентство - Provid/BBDO Креативный директор - Кирилл Чичкан Арт-директор - Андрей Крутий Копирайтер - Сергей Зиновьев Эккаунт-директор - Дмитрий Адабир

Продакшн - 23/32 Режиссер - Chris Roche Оператор - Vincent Warin Источник:

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий